Новая коляска для Ани Воронковой

07.03.2023

У Ани Воронковой новая коляска

Возможно, кто-то из вас помнит Аню. Мы уже помогали ей в 2020 году, тогда мы купили девочке вертикализатор. А в этом году она получила от нас новую коляску!

У Ани ДЦП. Но она – очень умная и упорная девочка. Аня много учится, учит английский язык, сама умеет печатать на клавиатуре, пользоваться планшетом, искать информацию в интернете. Мама регулярно ездит с Аней в школу и на реабилитации на метро.

Мама Ани просила уличную коляску, в которой бы она могла без проблем возить девочку. Предыдущая коляска не справлялась с Московской зимой и нечищеными тротуарами, а еще девочка растет. Поэтому мы купили ребенку новую коляску, в которой ей комфортно. К тому же, регулярные поездки на метро сильно утомляют и Аню, и маму, коляска облегчит передвижение.

Коляска стоила 301.000 рублей. Эти деньги мы выручили с продажи вещей оптом, тех самых, которые вы нам сдаете. По такому же принципу мы приобретаем и другие средства реабилитации детям с ограниченными возможностями. Спасибо, дорогие друзья, за то, что помогаете нашему проекту!