Мы готовы дать бесплатные средства реабилитации любому нуждающемуся

29.12.2020

Мы готовы дать бесплатные средства реабилитации любому нуждающемуся

Друзья, мы рады сообщить вам, что мы запустили новый проект помощи. Всем, кому нужны средства реабилитации, мы готовы выдать их бесплатно.
Помимо одежды и обуви, вы также сдаете нам средства реабилитации. И при том, что ими уже пользовались ранее, они могут еще сыграть неоценимую помощь в чьей-то жизни. У нас есть возможность не только передавать их в благотворительные фонды, но и помогать адресно. Иногда людям нужны костыли, коляски и другие средства реабилитации временно, а покупать их за деньги нет возможности. Поэтому мы готовы выдать необходимое оборудование просто по просьбе.

Всё, что нужно сделать, чтобы получить необходимое средство реабилитации – обратиться в наш социальный бизнес-проект. Мы рассмотрим вашу просьбу и постараемся подобрать на нашем складе необходимое средство реабилитации из тех, которые нам уже сдали. После того, как взятые средства реабилитации будут вам уже не нужны, просто сдайте их снова нам – так они смогут помочь большому количеству людей.

Если вам или вашим близким необходимо какое-либо средство реабилитации, пишите нам на почту dobro_ve@mail.ru. В письме опишите необходимое средство реабилитации и его параметры или параметры нуждающегося. Мы будем очень рады, если сможем подобрать вам то, что вам нужно, а вы расскажете о нашем проекте знакомым!