Видеоотчет: Как мы помогли Артему Щербине

30.08.2018

Мы помогли Артему Щербине

Видеоотчет: Как мы помогли Артему Щербине

В течение последних нескольких месяцев, компания «Добрые вещи» была глубоко тронута и вдохновлена историей Артема Щербина, столкнувшегося с непростой жизненной ситуацией после несчастного случая.

Первым шагом нашей помощи стало приобретение электрического подъемника. Это специальное устройство позволяет Артему переноситься из кровати на кресло и обратно без необходимости лишних усилий. Теперь он может легко перемещаться и чувствовать себя более независимым.

Кроме того, для обеспечения комфортных условий для купания, предоставили Артему специальное кресло для купания. Это инновационное устройство позволяет ему безопасно садиться и подниматься из ванны, что существенно облегчает процедуры личной гигиены и улучшает качество его повседневной жизни.

Социальный бизнес-проект «Добрые Вещи» желает маленькому Артемке скорейшего выздоровления, а его семье – сил на восстановление ребенка. Спасибо, друзья, за вашу помощь. За то, что верите нам и в нас! Во вложении вы найдете платежное поручение  по приобретенным средствам реабилитации.