У Кулешова Алексея новый вертикализатор

У семилетнего Алексея ДЦП, но мальчик неплохо развит – он может ходить с поддержкой, интеллектуально развит по годам. Мама Алексея попросила у нашего проекта вертикализатор для мальчика. Его мы ребенку недавно и приобрели.

Врачи обещают ребенку очень положительную динамику в случае, если он перестанет лениться и начнет регулярно заниматься ногами. У Алексея есть возможность начать ходить самостоятельно. Именно поэтому ему сейчас нужен вертикализатор, в котором он должен ежедневно стоять. Такое средство реабилитации поможет мальчику укрепить мышцы ног, при этом зафиксировать тазобедренные суставы в правильном положении. До появления у Алексея вертикализатора он ежедневно занимался только на беговой дорожке, но ноги было зафиксировать невозможно.

Мы надеемся, что новое средство реабилитации поможет Алексею начать ходить самостоятельно. Мальчик был и сам рад новому средству реабилитации, очень горел желанием показать себя в нем брату. Ребята часто соревнуются друг с другом, может, в скором времени они смогут посоревноваться еще и в ходьбе.

Спасибо, дорогие друзья, за вашу помощь! Благодаря вам мы смогли смогли приобрести для Алексея необходимое ему средство реабилитации за 202.180 руб. Платежное поручение вы можете увидеть во вложении.