Мы вручили Гуреевой Ане новую беговую дорожку

У Ани ДЦП и левосторонний гемипарез. Несмотря на то, что с первого взгляда Аня кажется абсолютно здоровым ребенком, у нее все же есть небольшое отставание в развитии. У нее всегда лучше развивалась правая сторона тела, но девочка не сдавалась и сегодня уже неплохо управляет руками и даже ходит, хоть и прихрамывая.

Ане нужна была беговая дорожка, так как регулярные занятия очень помогают ей развиваться. И, благодаря занятиям на дорожке, она может начать отлично ходить и еще лучше разработать руки. Для девочки дорожка была особенно важна, так как семья живет в маленьком городе, где нет возможности постоянно проходить реабилитации.

С новой беговой дорожкой, которую мы купили Ане, она теперь может заниматься прямо дома. На дорожке она не только ходит, но и делает упражнения для рук. Мама Ани очень надеется, что девочка полностью интегрируется в общество сверстников и сможет посещать школу наравне с обычными детьми. И, конечно же, физическое развитие тоже важно.

Спасибо вам, дорогие друзья, за помощь нашему проекту. Именно благодаря вам мы реализуем проекты помощи детям и покупаем им необходимые средства реабилитации.