У Лизы-Марии теперь новое автомобильное кресло

Друзья! Недавно мы ездили вручать средство реабилитации Сараевой Лизе-Марии. Девочка теперь будет удобно ездить в машине, ведь у нее новое автокресло!

Мама Лизы-Марии обратилась к нам во второй раз. Мы уже покупали девочке вертикализатор, в котором она регулярно стоит. Вертикализатор ребенку помогает, так как сама Лиза-Мария стоять не может, маме тоже уже тяжело держать ее в нужном положении, а мышцам и связкам ног необходимо правильно расти.

Теперь же у девочки есть еще и новое автокресло от нашего проекта. Лиза-Мария ходит в коррекционную школу, ей очень нравится, она легко находит контакт с другими детьми. Поэтому ей важно ездить на занятия, ко врачам, на прогулки. Автокресло будет держать ее в правильном положении во время поездок, что тоже поможет поддерживать мышечный корсет ребенка.

На покупку необходимого Лизе-Марии средства реабилитации мы потратили 371.000 рублей. Вырученные средства, полученные за собранные вещи, были собраны в том числе и от жителей ЖК «Столичный» и ЖК «Героев» г.о. Балашиха, где мы недавно поставили новые контейнеры для ненужных вещей. Мы благодарим каждого за посильную помощь!

Платежное поручение вы можете посмотреть во вложении к этой новости.