31.10.2018

Мы помогли Саше Копылову!

Мы помогли Саше Копылову!

Дорогие  друзья, спешим поделиться с вами последними горячими новостями!

1. Вчера состоялось вручение вертикализатора маленькому Саше Копылову. Ребенку с диагнозом ДЦП был необходим вертикализатор для эффективной реабилитации. Про диагноз Саши узнали, когда ребенок появился на свет. Мальчик родился недоношенным и перенес два кровоизлияния в мозг.

Теперь у малыша есть нужное средство реабилитации. Спасибо, друзья, за вашу помощь и поддержку. За то, что верить нам и в нас!

Платежное поручение по приобретенному вертикализатору вы найдете в этой новости.

2. Процесс приобретения вертикализатора Василисе Поповой продолжается. Половину стоимости средства реабилитации мы уже оплатили. Платежное поручение приложено к этой новости. С нетерпением ждем, когда его подготовят и отправят в Россию, и мы оплатим вторую часть. Держим вас в курсе!

3. Родители Арины Атиковой еще не определились с выбором специализированной коляски для дочери, поскольку процесс этот очень важный. Торопить семью мы, конечно, не будем, поэтому сообщаем, что проект помощи Арины сдвигается на ноябрь. Вместо Арины в октябре мы окажем помощь Светлане Козиновой, первой девушке, которой помог наш проект. Светлана – пример для подражания и большая вдохновительница! Она обратилась к нам с просьбой о спонсорской помощи. Девушку пригласили в Томск на конкурс «Особая мода», где Света представит инклюзивную коллекцию одежды и будет сидеть в членах жюри. Для того чтобы ее приезд стал возможным, мы оплатим перелет и проживание Светы в Томске. Платежное поручение и отчет о пройденном конкурсе мы обязательно осветим!