23.07.2020

Мы помогли Веронике Борцовой

Мы помогли Веронике Борцовой

Друзья! Мы безумно рады сообщить вам, что мы наконец-то начали вручать средства реабилитации детям с ограниченными возможностями. Ведь это – самые прекрасные моменты в нашей работе, которых не было несколько месяцев из-за режима самоизоляции. Теперь, мы надеемся, мы снова будем регулярно радовать детишек и их семьи. А на этой неделе мы уже вручили средства реабилитации Борцовой Веронике!

Маленькая Вероника полностью оправдывает свою фамилию. Она – настоящий борец. У девочки аневризма вены Галена, ДЦП и гидроцефалия. К своим четырем годам она перенесла две операции на сосуды, радиооблучения и установку шунтирующей системы. Несмотря на все препятствия, Вероника стала активно развиваться, учиться разговаривать и ходить. Чтобы девочка ходила ровно и могла правильно держаться за опору, ей были необходимы аппарат на голеностопные суставы и тутор. Их мы ей и приобрели!

Вероника уже некоторое время носит приобретенные средства реабилитации, и ее мама отмечает, что она видит потрясающие результаты. Вероника начала сама вставать на ноги у опоры, ходить с поддержкой всего за одну руку, залезать на диван. При этом ходит Вероника с удовольствием, еще и кричит всем «Догоняй!».

Мы очень рады, что Вероника делает успехи, и надеемся, что ребенок и дальше будет ходить все лучше и лучше.

Спасибо вам, дорогие друзья! Без вашей помощи мы бы не смогли приобрести Веронике необходимые ей аппараты на голеностоп и тутор!

Платежное поручение. Вероника Борцова. Ортез и тутор