Контейнер в Щербинке

27.10.2022

Наш контейнер появился в Щербинке

Недалеко от станции МЦД Щербинка теперь есть наш вместительный контейнер для ваших ненужных вещей. Он расположился у Галереи Щербинка!

—  Где искать?
Адрес: Новостроевская ул., 6
Часы работы: круглосуточно

Как найти контейнер у торгового центра? Очень просто — достаточно подойти ко входу в супермаркет «Перекресток», справа от него, на улице, стоит наш контейнер. В него можно класть одежду, обувь, сумки, ремни, головные уборы, любые детские игрушки, мелкий спортивный инвентарь, домашний текстиль.

Контейнер у торгового центра нового формата. Не все сразу понимают, как им пользоваться, но все достаточно просто. Если вы видите стрелки на круглом барабане, то нужно заглянуть под крышку контейнера и опустить полку за ручку вниз. На выдвинувшуюся полку и нужно класть вещи. Чтобы вещи попали в контейнер, достаточно ручку перевести в верхнее положение. При этом, никаких «отверстий» не откроется. Такая система приемника в контейнере нам помогает бороться с вандализмом и участившимися случаями, когда в контейнеры залезают целые люди. В новые контейнеры залезть уже не так просто. А мы надеемся, что вы разберетесь с механизмом!