Мы вручили новую коляску Гудкову Артему

Мы вручили новую коляску Гудкову Артему

19.12.2023

Мы вручили новую коляску Гудкову Артему

Артему 9 лет, и у него ДЦП. Первые дни своей жизни он провел в реанимации, за свою жизнь успел пережить клиническую смерть. Чуть позже родители Артема также узнали, что мальчик глухой. Но Артем, при этом, — парень очень самостоятельный. Он может только ползать, но это не мешает ему самостоятельно исследовать всю квартиру, ящики и шкафы.

Мама Артема просила коляску активного типа именно для того, чтобы мальчик мог передвигаться самостоятельно не только ползком. Артем – очень энергичный ребенок, поэтому возможность дать ему двигаться самостоятельно, даст немного времени отдохнуть и всей семье.

Коляску активного типа, которой Артем сам может управлять, мы и приобрели. Артем сразу разобрался, как крутить колеса, чтобы двигаться, быстро стал понимать, как ее разворачивать. Мальчик был очень рад новой коляске. И мы надеемся, что новая коляска теперь дает ему возможность более свободно передвигаться.

Мы благодарим вас, дорогие друзья, за помощь нашему проекту, а также ТЦ «Капитолий» на Шереметьевской, администрация которого вместе с нами вручала новое средство реабилитации Артему!

Платежное поручение по приобретенной коляске вы можете увидеть во вложении к этой новости.