27.09.2021

Мы вручили Ксении коляску

У Ксюши ДЦП и симптоматическая эпилепсия. Эпилепсия у девочки проявлялась часто, поэтому врачи лечили ее оперативно. К сожалению, операция оказалась неудачной — приступы только усилились. Также Ксюша разучилась сидеть и стоять.

Так как сама Ксюша сидеть правильно не может, ей необходимо сидя поддерживать тело в правильном положении, чтобы у нее не было проблем. К тому же, Ксения — достаточно крупная девочка, ее не так легко постоянно носить и пересаживать. Поэтому родители ребенка просили коляску, в которой она сможет проводить весь день, в том числе есть, учиться, гулять и спать. Такую коляску мы и приобрели.

Видимо, коляска оказалась достаточно удобной — Ксюша в ней очень быстро уснула. А еще сразу после вручения родители сразу пошли с ней прогуляться и сказали, что им очень комфортно с новой коляской.

Место для вручения нам предоставил наш партнер — World Class на Речном вокзале, где также стоит один из наших контейнеров для сбора вещей.

Мы благодарим вас, дорогие друзья, и нашего партнера за то, что благодаря всем вам мы смогли осчастливить еще одну семью и вручить такую необходимую коляску!

Платежное поручение. Пиневич Ксения. Коляска.