26.01.2018

Мы помогаем Михаилу

Друзья, рады объявить новый проект помощи!

В январе и феврале мы будем помогать двухлетнему Михаилу Русакову.

Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез.

Описание ситуации

Маленький Миша сильный и отважный мальчик: в свои два с хвостиком годика он перенес нейрохирургическую операцию на мозг. У ребенка задержка психологического, речевого и физического развития. В семье Миши трое детей: старшая сестра Лиза, он и его брат-близнец Илья.

Для того, чтобы успешно проходить реабилитацию, Мише очень необходима коляска для детей с ДЦП, а также укрепленное автокресло для детей с особенностями развития.

Мама Миши Алевтина Унбоновна рассказывает о характере своего ребенка:

Миша мальчик очень открытый, веселый, музыкальный. Он любит подолгу складывать пирамидки, играть в кубики, разглядывать картинки в книжках, напевать любимые песенки и рисовать. Несмотря на юный возраст, у Миши уже проглядывает мужской характер: твердый и решительный. Наш Миша – большой молодец – мы так и называем его: Мишка – герой!

Друзья, давайте не будем оставаться в стороне. Вероятно, в вашем шкафу скопилось множество ненужных вещей, которые только собирают пыль. Зато в помощи Михаилу они будут очень полезны!

Помочь нам очень просто – достаточно принести ваши ненужные вещи в наши приемные пункты или оформить заявку на вывоз в специальной форме на сайте dobrove.ru.

Также вы можете оформить заявку по телефону: 8-495-744-76-93.

Наши пункты работают ежедневно с 10:00 до 22:00.

Кому мы уже помогли?

Каждый месяц мы помогаем людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Вы можете посмотреть информацию о том, кому мы уже помогли, в разделе «Отчёты о нашей работе».