30.12.2020

Мы помогли Кариму Мохаммад Назиру

Друзья, не можем вам не рассказать о том, что мы смогли вручить еще один новогодний подарок! Теперь у Карима Мохаммад Назира есть новая домашняя коляска.

У Карима спинально-мышечная атрофия, в связи этим у него не работают многие мышцы, в том числе мышцы спины. Мальчик не может самостоятельно держать спину прямо, но проводит очень много времени в течение дня сидя, так как учится в школе. Ему нужно было специальное кресло, которое бы сохраняло его в правильном положении в процессе учебы. Его мы с вами мальчику и приобрели.

Ранее мы уже вручали мальчику специальный тренажер, на котором он регулярно занимается после неудачной операции. Сейчас Карим готовится к новой операции, которая исправит искривления спины. Новый мультиадаптивный стул поможет ему сохранять результаты операции.

Выражаем благодарность салону красоты «Hair Code», химчистке «Prezident», культурному центру «Клуб «Современник», ООО «ПроЛицензия», ООО «УК Полюс» и ООО «ЛАБ ФЭШН» за участие в приобретении домашнего стула для Карима.

И спасибо вам, друзья, за вашу помощь нашему проекту! Без вас мы бы не смогли сделать этот Новогодний подарок!

Платежное поручение по приобретенному средству реабилитации во вложении. Новость о прошлом вручении Кариму вы можете увидеть здесь: https://dobrove.ru/novosti/my-pomogli-karimu-mohammad-naziru/

Платежное поручение. Карим Мохаммад Назир. Домашняя коляска — копия

Платежное поручение. Карим Мохаммад Назир. Комплектующие для коляски — копия