Отчет по выданным вещам в сентябре (2019 г.)

31.10.2019

Отчет по выданным вещам в сентябре (2019 г.)

Отчет по выданным вещам в сентябре (2019 г.)

С радостью представляем отчет по выданным вещам в сентябре 2019 года. Отчет позволит нам вместе взглянуть на путешествие благотворительности за прошедший месяц, поделиться достижениями, и посмотреть вперед, на будущие планы и цели.

В течение этого периода «Добрые вещи» продолжали посвящать себя служению тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. Стремились к тому, чтобы поддержка охватывала широкий спектр потребностей, от помощи детям и семьям в беде до поддержки проектов по защите окружающей среды.

Каждый человек в команде и каждый партнер вносил свой вклад, делая нашу миссию возможной. Вместе мы создали значимые изменения в жизнях множества людей и сообществ, и это стало возможным благодаря вашей щедрости, поддержке и доброй воле.

В  обновленных сертификатах вы сможете наблюдать оценку проекта и качества вещей.

Уважаемые  получатели сертификатов, убедительно просим вас вовремя использовать полученный  сертификат. Если вы не воспользовались им в течение месяца, сертификат сгорает.  Пожалуйста, приходите за вещами. Не лишайте других возможности получить  необходимую одежду.