Мы передали новое автокресло Фильчевой Насте

У шестилетней Насти метилмалоновая ацедурия. Это прогрессирующее заболевание, из-за которого организм Насти не может расщеплять определенные микроэлементы, поэтому отравляет кислотой сам себя. Кислота разрушает мозг ребенка, почки, печень, провоцирует рвоты, девочка отстает в развитии. Из-за этого необходимо постоянно соблюдать строжайшую диету, так как нельзя допускать, чтобы организм убивал сам себя.

Настя развивается, насколько это возможно: она стала держать голову, спину, ползает на четвереньках, стала сообразительнее, активнее проявляет интерес к окружающему миру. Но девочка все равно абсолютно не самостоятельна и даже не может сидеть. Именно поэтому мама Насти просила специализированное кресло для автомобиля, которое мы и приобрели. Настя уже довольно большая, обычные автокресла ей не подходят. А ездить с ней маме приходится каждый день, например, на иппотерапию.

Мы надеемся, что Насте в новом автокресле ездить очень удобно, и она сидит в правильном положении каждую поездку. И кресло мы это смогли приобрести благодаря вам, дорогие друзья. Чтобы купить необходимое средство реабилитации, мы оптом продали собранные нами вещи, а на вырученные деньги приобрели автокресло. Платежное поручение вы можете посмотреть во вложении к этой новости.