Отчет о выданных в мае вещах

В течение месяца мы проводили активные сборы вещей в благотворительных пунктах. По итогам периода было собрано более 2000 предметов одежды, обуви и других вещей. Ваши дары стали источником радости и поддержки для многих людей в нашем сообществе.

Выдача сертификатов на вещи стала эффективным способом улучшить процесс распределения помощи. Благодаря этой системе, мы смогли обеспечить более справедливое и равномерное распределение предметов среди нуждающихся. Получатели сертификатов могли самостоятельно выбрать те вещи, которые соответствовали их потребностям и предпочтениям.

Подробнее о численности каждой семьи и количестве полученных ими вещей вы можете узнать из сканов сертификатов, приложенных к новости.

Уважаемые получатели сертификатов! Убедительно просим вас получать вещи по сертификатам. Неиспользованные сертификаты сгорают и не переносятся на следующий месяц. Если вы знаете, что не сможете воспользоваться сертификатом в следующем месяце, сообщайте об этом нашему сотруднику, когда он звонит вам, чтобы сообщить о готовности сертификата.