У Захара Трубы новая коляска

У Захара диагноз ДЦП. У мальчика есть проблемы с глазами, но он уже хорошо развился физически. Он плохо управляет ногами, но сам сидит, ползает, переворачивается, умело использует руки. Может стоять, ходить в ходунках. Также у него по голам развит интеллект, он учится в школе на домашнем обучении. Захар любит играть в компьютерные игры, у него есть друзья по играм. И еще он любит общаться со старшим братом. И сам учит английский алфавит.

Захару нужна была коляска-трость. У него плохо работают ноги, поэтому коляска — основное средство передвижения. Без коляски семье с мальчиком тяжело ездить на реабилитации и прогулки. Поэтому мы приобрели Захару специальную легкую коляску. У нее есть дополнительные поддержки, чтобы, сидя в коляске, ребенок находился в правильном положении.

В приложении к этой новости вы можете увидеть платежное поручение. В нем прописана общая сумма за два средства реабилитации – Захара и еще одного подопечного. Из этой суммы стоимость коляски Захара составляет 149.000 рублей.

Спасибо, дорогие друзья, за вашу помощь. Именно благодаря вам мы смогли приобрести Захару необходимое ему средство реабилитации!